Идеи для подарков
Что подарить папе на день рождения? ему 51 год будет, заядлый рыбак, по профессии участковый.
сети или спининг, смотря как рыбачит
Бинокль.
Эхолот
Можно, например, подарить хорошие солнцезащитные очки. На мой взгляд, это будет отличный подарок для рыбака. Солнце на рыбалке всегда очень активно и очки просто необходимы, чтобы уберечь глаза. Купите качественные и фирменные очки, здесь, к примеру, есть хорошие варианты по адекватной цене: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Это известный интернет-магазин.
хорошего вискаря или коньяк
Самые различные подарки-впечатления вы можете выбрать у нас в группе http: //vk. com/ podarkinaluboysluchay (в фотоальбомах) . Если Вас нет в социальной сети "Вконтакте", пишите здесь в личные сообщения. Подберем отличный подарок по оптимальной цене. (Уберите пробелы в ссылке)
Подарите наручные часы. Довольно таки неплохая марка - это российский бренд Романофф. Вот такие, к примеру, подойдут для подарка. Часы с механизмом японской фирмы Seiko. Модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали и минерального стекла, и имеет противоударное устройство. Классная модель. недорого можно купить в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx

Фотомозаику! Собрать фотографии его уловов ) да и просто все фотографии из семейного архива! А можно вообще основую фотографию сделать в виде рыбы, а составляющие его :)

Подарите ему красивое видео (слайд-шоу) . Будет очень оригинально и приятно и на долгую память. Как это сделать можете спросить у меня здесь vk.com/gsifilm или здесь www.odnoklassniki.ru/profile/564874665876
Пижама из натурального 100% шелка - оригинальный подарок с заботой =)
Подарите термобелье. До недавнего времени оно было элементом спортивной, горнолыжной или сноубордической экипировки. Однако все чаще его выбирают для повседневной носки: зимой, когда очень холодно, оно просто незаменимо. Многие мужчины выбирают термобелье для рыбалки. Посмотрите что из этого есть в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx