Идеи для подарков

Не знаю что подарить маме на День Рождения. Мне 14 лет! День Рождения у нас с ней еще в один день.

Прикольно! В один день... .
Говорить о том, что лучший подарок для неё - это твоя любовь, я не буду. Надеюсь, что ты это и без меня знаешь... .
Тогда так. Сколько у тебя денюшек? Посчитай их и купи ей то, что поможет ей сохрагнить свою красоту.... красивую и мягкую кожу на руках.... доброе и красивое лицо без морщинок.... мягкие и длинные волосы... .
То, что поможет ей быть долгое время красивой и женственной.... И помни твоя мама - это единственное, что у тебя есть в этом мире. Остальное ты купишь....
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Шынар Калиакбарова Да дело в том, что ей это все подруга подарит.
А косметику я ей на каждое День Рождение дарю.
Хочется что-то нового, необычного.
купи шкатулку, сундучок с ящичками для колечек и бусиков или красивую коробку для ниток и иголок
Шынар Калиакбарова Ну понимаете, у меня мама такая, она Бусы не носит, кольца все на ней, а шить не любит!
сделай подарок своими руками - ей будет приятно)
я всю свою жизнь так делаю) ( мне 15)
сама делаю различные фигурки, выреззаю по дереву, рисую, отлично просто)
и каждый раз у меня что-то новенькое, а она удивляется и мне приятно, потому что все подарки мои стоят на виду.. .
а насчет косметики- банально, шкатулки- ну и что, положит туда мама что-нибудь, и уберет, это тоже как-то не очень) так что все в твоих мыслях твори, ищи интересные идеи в интернете, и все найдешь) тем более, что это не займет столь большого времени)
А@
Алёна @@@
ей будет очень приятно, если ты сделаешь что своими руками и сделаешь так, что бы она не переживала за тебя, поверь это самый лучший подарок
*** Натали ***