Идеи для подарков

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить маме на День Рождения от дочки 15 лет?

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить маме на День Рождения от дочки 15 лет, если в ее День Рождения мы вдвоем уезжаем на море? Только прошу вас, не надо перечислять такие подарки, как посуда, постельное белье, шампуни, гели и прочее. Я хотела бы подарить что-нибудь оригинальное, другими словами, что бы мама запомнила мой подарок навсегда. Заранее большое спасибо.
Подарок для мамы должен быть, с одной стороны, красивым, а, с другой стороны полезным в хозяйстве.
Подарите ей, например, разные наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.

Посмотрите здесь наборы с разными другими рисунками: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Сергей Рыжов
Лучший ответ
Только не внука!
Ира Иринка
Всё от бюджета зависит.
Едете на море - свяжи шляпу и подари ей.
Купи самую простенькую сумку и декорируй её.
Миша Кабаков
Скажи что залетела и хочешь рожать а потом скажешь что пошутила
Нина Дудник
Можно подарить сертификат на массаж (и вместе сходить). Массаж шеи 500 рублей. Маме точно понравится! http://dofamin.spb.ru
Mike Ushkoff
Можно подарить фоторамку коллаж, сейчас такие в моде, поставьте туда ваши семейные фото или фото с вашего отдыха и подарите, пусть мама подцепит ее на стенку, думаю, что ей такой подарок понравится. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary таких большое количество и на разное количество фото.
Ну если так, чтоб точно навсегда - то положительный тест на беременность
Айдос ........ Мне 15 лет, вы о чем???
Привет, очень много вариантов Что можно подарить маме, Но в основном Это ваши женские принадлежности, шампуни, гели и так далее И конечно можно найти в различных магазинах но я хочу тебе предложить вот этот вот сайт https://geba-prof.ru/ на нём очень выгодно можно заказать такие товары и плюс бесплатная доставка по моему там есть Ну в принципе всё что хотел сказать заходи и смотри думаю тебе этот сайт не помешает
По мне так наоборот тебе нужно подарить маме не что-то оригинальное, чтобы она это запомнила, а что-то полезное. То, что она всегда будет использовать при этом ей это всегда будет напоминать о том, что это ты подарила. А оригинальное на раз запомнится в момент дарения и забудется через неделю. И получится подарок бесполезный и не нужный. А, если объединить оригинальность и пользу, то подари ей клубникочистку. И пользоваться ей будет время от времени и вещь необычная. ВОт так она выглядит (во 2-ом ряду) или на фото смотри внизу: https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya