Идеи для подарков

что подарить маме на День рождения? ей будет 44 года

Часы с гравировкой, серебренный браслет или колечко, красивое женское белье, вазу для цветов, красивую картину, духи, шкатулку для бижутерии, махровый халат, настольную лампу
Valenti Gym
Лучший ответ
Подарите то, что вашей маме будет приятно. Кому, как не вам знать, что мама любит, чем увлекается, а что и совсем ей может не понравиться.
Я вот терпеть ненавижу цветы в букетах и золотые украшения. Я вся в интернете, мне бы флешку или наушники новые, дисплей новый или ноутбук ))) Или бульдожку французского ))))) Это бы меня порадовало )))) А безделушки да тряпки-это как-то не интересно.
Ваша мама будет любому вашему подарку рада. Мне дочка в прошлом году подарила поездку в Сочи.
Евгений Бобб
можно купить билет на концерт любимого исполнителя, или просто на приятное представление
Рим Шакиров
Смотря что ей нравится. Телефон хороший или ноутбук, но такие подарки не всем подходят. Книга тоже не лучший подарок, но если твоя мама любит готовить, то кулинарная книга не помешает. Подарок своими руками очень даже хорошо! Посмотри в инете рукоделье "Квиллинг". Если руки не совсем из того места, то купи красивую рамочку для фотографии. Украшения для дома тоже не плохо! Мягкая игрушка смотрится очень красиво. Поездка в Тайланд например очень понравится твоей маме. Я когда была маленькая любила на компе делать в фотошопе подарки, а если смотреть на новый фотошоп, то и думать нечего!
Ольга П.
что-то приятное)
подумайте о её увлечениях либо намекните что ей необходимо или что она хочет получить.
ТОЛЬКО НАМЕКНУТЬ, а не спросить на прямую!
удачи
Paata Jashi
В нашем Потребительском обществе огромный выбор заботливой продукции
для наших любимых.
В основном для здоровья и красоты.
Вся продукция сертифицирована, и тестирована Экспертным Советом Компании.
Много хороших отзывов.
Обращайтесь! Представим хорошие скидки!
Masha Sukhoverkhova
можно подарить кресло массажер а это для детей детям 15-16 лет вышивка своими руками а детям 7-8-9-10 рисунок который вашей маме нравится