Идеи для подарков

подскажите пожалуйста,что можно подарить маме на день рождения?ей исполняется 39 лет

ей исполняется 39 лет
Саят ,,,
подарок не столь важен, важно то, как ты его приподнесёшь! а подарить можно что угодно!
Кобилчон Комилов
Лучший ответ
Сейчас модны бусы. Выберите наиболее подходящие по стилю ей (материал - разный - дерево, металл, пластмасса, стекло, бисер).. .
У моей мамы до сих пор живы деревянные бусы, которые я подарила ей именно на 39 лет.
Алмагуль ))
Букет цветов и обещяние хорошо себя вести целую неделю (хотябы).
хорошая дочь такой бы вопрос не задала, я думаю....
что-либо сделанное своими руками-например, композицию цветов с сувениром
Елена Кламм
Стриптизёра в торте
Подарите какое нибудь красивое растение в горшочке.
билет на хороший спектакль или концерт
Диск с какимнибудь фильмом
Есть два варианта:
1)Подари ей ФОТОКНИГУ с ее фотографиями, с Вашими совместными фотками.. .
Если есть более 100 фотографий, Вы из Москвы, то за 1800р могу сделать отличную ФОТОКНИГУ. Это 40 глянцевых страниц, красиво оформленных, с интересными картинками, подписями и комментариями внутри с Вашими фотографиями =) в твердой обложке! Примеры есть у меня в фотографиях =)
2) Как уже было сказано выше, фильм из ваших фотографий, видео, комментов и др.. .
Есть вопросы - задавайте в личку. =)
У моей мамы тоже скоро день рождение я ей делаю маленький фильм из ее, папиных и наших фотографий под музыку. Надеюсь ей понравиться
Букет цветов!
Диск с каким нибудь фильмом
Духи цветы бежутерию ...а можно всё вместе