Идеи для подарков
что подарить девушке на день рождения девушке исполняется 33 года
браслет золотой
Золотой крестик с цепочкой
подарите ей яхту или машину, а розы она купит себе сама...
Зайдите с ней в ювелирный магазин и вместе выберите украшение. Такое внимание, с Вашей стороны, будет ей вдвойне приятно.
33 розы!
Зависит от финансовых возможностей.. например абонемент на год в спорт-клуб.
Путешествие, билеты на какое-то шоу, цифровик, сотовый, плеер.
Если близкая- белье можно ( или сертификат на покупку нижнего белья. Например "Дикая орхидея". Она сама купит то, что захочет там! ) , из одежды что то если сможете угадать с размером и вкус знаете, кошелек, сумка, зонт, если носит-бижутерию, если что то коллекционирует - то можно найти очередной экземпляр.. .
Сваровски... посуда.... но не кастрюли понятное дело, а например бокалы для вина, шампанского красивые... сейчас большой выбор.... какой нибудь плед красивый.... посещения спа салона.... сейчас во многих есть "день красоты", там оптом и маникюр и массаж и еще чего нибудь.... Сертификат от парфюмерного магазина.... Можно даже стриптиз мужской.
Не рекомендую дарить крем от морщин и целлюлита... или что то что может обидеть.. =)
Я бы купила дизайнерскую сумку... или все таки день в спа... .
И ещё есть куча вариантов =)) Удачи с выбором =)
Может часики? ! А подарите сертификат ювелирного магазина. Так это точно пригодится. =))))
Ещё...ещё..перчатки, книги, цветок в горшке, шарф, сумку, билет куда-нибудь, где ей нравится, картину, то что у неё уже не новое, а Вы подарите новое!! !
Какого то зверька: котёнка, щеночка, попугайчика, рыбок, черепашку... .
Можно что либо чем она увлекается, например, новый велосипед или хорошую швейную машинку. Или как вам идея с фото сессией.... или допустим с парашютом попрыгать...? А может вообще лучше спросить или привезти ее в магазин и дать задание выбрать себе подарок))))...
Ювелирное украшение! например колечко с бриллиантом!