Посоветуйте пожалуйста, что подарить девушке на день рождение?
Встречаемся не так долго - всего неделю, поэтому роскошью (бижутерия, рестораны) осыпать не хочется. да и она сама очень скромная, поэтому мне кажется ей будет не по себе.
Охота подарить скромный подарок: какую нибудь плюшевую игрушку для памяти об этом дне и эмоции. Вот с эмоциями проблемы - я не знаю что можно такого сделать. Сводить на аттракционы? или что? Нужна помощь.
Идеи для подарков
Что подарить девушке на День рождения.
Ничего подари букетик цветов и своди на аттракционы :) все хорошо :))
Можешь какие нибудь варежки купить или палантинчик :)
да просто дай ей пососать. какая она девушка в 20!
Наверняка у нее есть увлечения и хобби. Пример, есть любимая музыкальная группа-сводите ее на их концерт.
Рваный воздушный шарик и пустой горшок из-под еда - пусть почувствует себя снова в детстве.
А если серьезно, то шикарный букет цветов, для недели знакомства достаточно.
букет цветов и нежные слова поздравления.
Любовника подари
Ленар, ты сам правильно мыслишь, что дорогие подарки дарить ей не нужно, достаточно просто, уделить ей внимание. Поэтому, я тоже рекомендую ей подарить простой и не дорогой букетик. Вот например, посмотри http://florist.by/catalog/bukety-tsvetov/ какие можно выбрать красивые букеты, в качестве подарка. Думаю, как для первого, так и для последующих, цветы - это то, что нужно. Удачи!
...цветы в любом случае, остальное по финансам и на сколько фантазии хватит!...
весы подари или если серьёзно, то подари действительно что то из мягких игрушек
Подарите ей какое-нибудь украшение из коллекции бренда Jenavi, у них очень красивые украшения по доступным ценам http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi
Подари деньги
Актуально, будет подарить девушке, что-то из гаджетов. Например, смартфон - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety естественно он не должен быть дорогим, все должно быть в меру, что бы девушку в принципе не шокировать. Наверняка вы видели у нее ее смартфон и на все сто процентов она вам говорила что хочет вот-вот на днях купить другой.
Как известно все девушки любят "шопиться" Подарите ей брендовый шмот, вот здесь сайт, где реально качественные вещи, ни шерпотреп, я жене тут заказывал https://brandshop.ru
Подарок должен быть оригинальным чтобы оставить воспоминания и эмоции. Тем более, если девушка скромная дарить что-то дорогое не имеет смысла, также водить по ресторанам. Это будет похоже больше на пафос чем на искренний подарок от всей души. Так как день рождения обязательно нужен букет, любая девушка, даже если она и говорит что не любит цветы будет приятно удивлена хорошим и красивым букетом. А если букет отправить курьером и к нему приложить красивую поздравительную открытку с поздравлением и парой ласковых слов, точно запомнит этот день на долгие годы. На день рождения своей будущей жены, заказал красивый букет ц и поздравительную открытку с доставкой на дом. Вечером пришел с подарком в виде мягкой игрушки и коробкой макарун. Выбирал тут https://irisburbonov.ru/podarki букет и подарки, мне понравился выбор букетов и есть доставка к адресату. Не забудьте в открытке написать пару слов от себя, это всегда очень приятно близкому человеку. Девушка была в восторге и на долгие годы запомнила этот день.
Наталья Нат
Ваш магазин находится в Екб, но как бизнес идею я учту))
хоть и 20 лет но все равно уже хозяйка, подари мультипекарь Редмонд, пусть готовит вкусности всякие, в нем панели съемные можно менять, любая девушка оценит, заодно и тебя баловать будет)
Можешь купить женскую одежду в интернет магазине. Качество замечательное, доставка быстрая и не дорогая!
https://cookie.kiev.ua/