Идеи для подарков

Подскажите что подарить девушке на день рождения 25 лет на 9-ом месяце беременности?

подруге не знаю что подарить. через пару неделек она должна родить. Дарить что-то для ребенка - еще рано, наверное, и приметы есть, что не надо заранее. И потом: это же ЕЕ день рождения! (сертификаты на косметику и нижнее белье уже дарила)
Lela Mariamidze
Я сама на 8-м месяце и у самой скоро день рождения, это гон что нельзя дарить для будущего ребенка, там такие цены.. . я бы счастлива была если бы для ребенка подарили. Подари хорошую книгу по уходу за ребенком, только отечественных авторов и желательно рекомендованных НИИ или каким нибудь научным учреждением. Сертификат в салон красоты подари оч приятно будет, темболее потом все время уже не сможет на себя тратить. Набор кремов именно ВИШИ от растяжек и целюлита, не бойся не обидешь, они точно нужны, тем более что они хорошие и дорогие, сама себе может и пожадничает купить. Радионяню. Утягивающий послеродовой корсет, уж точно сама она не додумается, да и времени не будет искать, а он ведь очень нужен что бы потом опущения матки не было. Лучше не сертификаты дари а уже реальные подарки и желательно которые очень нужны после родов, сама она искать уже не сможет первое время, а крема от растяжек да даже для лица еще долго с длагодарностью будет вспоминать! Илиже совет А. К. деньги! Столько трат в будущем
Иван Баталов
Лучший ответ
Набор постельного белья, плед, часы с гравировкой, красивую картину, ночник или торшер - ребенок родится как раз пригодится, сервиз
Юля Тихонова
Подарите набор для вышивания, в магазинах их куча. В это время прикольно ей будет по вышивать. Только пяльцы не забудьте дополнительно)
Лариса Горевая
Lela Mariamidze шить, вышивать, вязать нельзя во время беременности
Подарите ей золотой кулончик с агелочкой-символ того, что у нее самой скоро появится ее ангелочек: p
Оксана Герлюк
Lela Mariamidze она носит кулончик - половинку сердечка, а ее муж - вторую половинку. больше кулонов она не носит, так что не катит
Я бы подарила:
хорошее льняное постельное белье
Комплект постельного белья "Даниэлла"
http://yandex.ru/yandsearch?text=http://www.linorusso.ru/komplekt-postelnogo-belya-daniella.html&clid=46510&lr=35
<a href="http://yandex.ru/yandsearch?text=http:/Мультиваркуоченьхорошаяштучка, внейможноипечьиварить, вкусноиполезно)МультиваркаMoulinex(Мулинекс) MK7003ссылка

Можно еще фотоаппарат, если нет.
А*
Андрей ***
ХЛЕБОПЕЧКУ -))

замечательный подарок молодой будущей маме

не проще у нее спросить уж если дарить так то что ей надо.
Анна Онопа
Купите красивую коробку, яркую можно золотого цвета и положите туда деньги ( сколько мажете) , затем перевяжите красивой ленточкой и это будет лучший подарок, т. к. самый луший подарок беременой -это то что сама она выберит.