Идеи для подарков

что подарить парню на день рождения 25 лет?

На такую важную дату в жизни мужчины, всегда важно удивить, порадовать и одновременно подарить нужную вещь. А еще это может быть подарок-впечатление, как сертификат "Новый день" для мужчин.
Либо интерьерный лайтбокс с Вашими фото со сменными постерами

Автолюбителю будет полезным набор инструментов «Автопомощь»

Или именная термокружка для автомобиля "Для него"

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-25-let/
Светлана Куркина
Лучший ответ
минет - лучше для мужчины нет!
Елена Метелева
Анал свой подари.
Мне понравился один ответ на подобный вопрос. Так что займусь плагиатом ))
Подари ему премиум танк в Ворлд оф Тэнкс.
кошелек, духи, косметика; вариантов много
Виталя Уханев
Я подарила чехол для ключей с цепочкой, чтобы у него не протирался карман и ключи не потерял.
Очень доволен.
Абонемент в тренажерный зал.
Арнат Аймбеков
бабу резиновую.... =)))) а так, то можно часы например
Теплый свитер.
Например, подарите солнцезащитные очки. Качественные и стильные: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Аккаунт в ВоТ.
игрушечный вертолетик на радио управлении
Sanya Monds
Я за стильный кошелёк! =)
M C
Закажи уборку квартиры на 3 месяца, он останется доволен стопроцентно
Так как дата серьезная, то я бы ему подарила хорошие духи. Посмотреть можете даже, к примеру, в интернет магазине парфюмерии randewoo.ru. Там и выбор большой, и оплата после доставки. Кстати, запахи не просто фирменные, а эксклюзивные. Выбор довольно большой, так что можно подобрать на любой вкус.
Ему должен понравиться интересный презент от крупного интернет-магазина, будь то авторегистратор, мороженица или новая мышка для ноута!
Можете купить мужскую сумку в качестве подарка. Вот смотрите в этом интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ кожаная мужская сумка представлена в огромном ассортименте и цены нормальная. Мне например, нравится вот такая мужская сумка http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-dlya-dokumentov/34667.html но, решать вам конечно.
лицуху bf 4.
спайса подари
Хороший вариант для подарка - это качественные фирменные солнцезащитные очки. Очки – не просто аксессуар, но часть имиджа современного мужчины. Большой выбор представлен в интернет магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, сейчас там 20% скидка на все очки! Простые рекомендации на этой странице обязательно помогут выбрать и купить очки удачно.
Я бы выбрала вот такие очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA, очень нравится этот бренд, экстравагантно и оригинально.
сварачник или балгарку
Lena Haleeva
Я подарила хороший стильный кожаный ремень. Остался доволен))
День рождения 25 лет - это юбилейная круглая дата. И подарок должен соответствовать поводу. Подарите ему шикарный настоящий мужской парфюм. Есть интернет-магазин www.randewoo.ru, он специализируется на нишевой и селективной парфюмерии, выбор в магазине огромный. У них можно купить самые редкие духи.
Manas Ysupbaev
Сделай ему красивый букет!
Это круто, ну и думаю красивые часы к этому не помешают! )
Оригинальным и запоминающимся станет подарок-впечатление. Помогу подобрать. Пишите.
на счёт часов не соглашусь, есть примета, подарив часы- к разлуке)
я делаю своими руками открытки, очень красивые, можно заказать торт с женской грудью на пример или что то в этом вроде)