Идеи для подарков

Что подарить парню на день рождения 26 лет?

У моего бывшего парня день рождения, но хочется сделать ему приятно. Убедительная просьба, ни каких тупых комментариев, только по существу вопроса!!!!
А подарите парню стильную кожаную сумку из интернет-магазина http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ В этом магазине можно купить мужскую сумку итальянских производителей. Я думаю очень хороший подарок для Вашего парня.
Olesya S
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
Я люблю дарить и получать оригинальные и запоминающиеся подарки, а не банальные "духи-сервизы-галстуки".
Вот несколько вариантов необычного подарка парню:
- Портрет по фото на холсте

- флэшка с гравировкой

- набор для охлаждения напитков

В общем фантазируйте, выбирайте подарок и дарите радость близким.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/
Что-то нужное, например инструмент: дрель и т. д.
Байз Бабаевтч
Насос для велосипеда.
Мы на день рождения моего брата, ему исполнялось 28, дарили с мужем вот такой радиоуправляемый самолет http://www.eshop174.ru/rc-models/rc-avia-big/4130-hangar-9-35-extra-300 он был в восторге, в детстве таких игрушек мы не имели!
***ruslan ***
Радиоуправляемый вертолет .машинка .Новые часы или будильник .Если музыкант например гитара (банку можно, но лучше ямаху с40) .Книги например из жанра фэнтези .Наушники или плеер .Новую кружку .Кольцо с надписью "Спаси и сохрани" (мне мама подарила) икону, крестик и т. д . Дверной турник, гантели .В общем разберешься
Полина права, по поводу вертолета, то не обязательно его, можно просто любую радиоуправляемую модель (квадрокоптер будет смотреться гораздо лучше!)
Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на разные вещи: поход
в спортзал, какие-нибудь занятия или уроки и т. д) . Если заинтересовало -
обращайтесь в личку.
Мужчины в этом возрасте хотят выглядеть симпатичными, поэтому рекомендую вам подарить ему какую-нибудь стильную одежду, например что-то из этого http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx