Идеи для подарков

Извечный вопрос: "Что подарить парню на день рождения?! " Парни, девушки, на помощ!

Парни, Девушки!! ! Делимся своим бесценным опытом.
Давайте вместе состовим рейтинг самых лучших и самых ужасных подарков, которые вам приходилось дарить или получить.
Парни, расскажите, что бы вы ХОТЕЛИ получать от девушки на день рождения (или любой другой праздник) , а что вам ХЕ ХОТЕЛОСЬ бы получить?
Девушки, расскажите, что вы дарите обычно своим бойфрендам?
Как сделать так, чтобы подарок понравился парню? Как вы преподносили подарки?
Ну, и чтобы по деньгам было доступным.

К примеру моя подруга каждому своему парню дарит на "месяц отношений" дезодорант Axe. А на день рождения подарила его любимые духи.
Если не богатые люди, то лучше всего подарок сделанный своими руками либо любая мелочевка оформленная своими стараниями (ведь когда сам делаешь, то вкладываешь позитивную энергию для любимого человека) , а самое главное внимание любимого, поддержка в трудных ситуациях, улыбка на лице близкого человека.
Ю.
Юра ...
Лучший ответ
главное - от всей души
У нас, например, часто дарят друг другу что-нибудь из камня как на www.vip-stone.ru Но это профессиональное...
Я дарила на ДР парфюм, а совсем недавно на праздник всем известный, в феврале, дезодорант
Мария Кокорина
хороший шарф.
не кричащий, не молодежный, а такой чтоб, как говорится, и в пир и в мир)
Скажи реальную цену я подумаю.
Галина Чернова Сумма... Ну в пределах 25 баксов.
На рос. деньги - в приделах 1 тыс. руб.
На укр - где-то примерно 200 грн.
многое зависит от материального состояния парня/девушки! и от настроения! если богатая девушка и бедненький парень, то ей подарок от него, как собаке кость! с парнями в обратной ситуации проще! а вообще, одеколон фирменный, большую 2х метровую мягкую игрушку и тд...
Лучший подарок это крем для рук.
Оу))) ну тут тоже можно многое придумать, тем более если у человека есть какие-то интересы и если у вас есть деньги))). Например другу на ДР гитару подарила (опять таки не из дешевых подарок) из простых парню подарила серебреный брослет и цепочку, другу станок бритвенный (клевый, в пределах 800р вышло))) другому (так по приколу) подарила секс набор, там в этом наборе приколюшки разные про секс, для секса))) Подарила ему такой, потому что знаю парень с юмором-поймет))) Многое зависит!