Люди помогите пожалуйста,что можно подарить девченке на день рождение ей исполняется 17 лет
Денег в кармане 1200 руб . Попрошу без петросянов не беспокоить . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Идеи для подарков
Люди помогите пожалуйста,что можно подарить девченке на день рождение ей исполняется 17 лет Денег в кармане 1200 руб .
Сложно отвечать на подобные вопросы. Я же не знаю вкус вышей девушки. Но обычно в 17 лет девушки романтичны и любят всё,что намекало бы на особое к ней отношение. Купите цепочку с сердечком (из драг. металла, конечно не получится, а вот красивой бижутерии сейчас навалом), обязательно красивую коробочку к ней, чтобы подать это изящно. Можно добавить мягкую игрушку. Может вы её ласково называете "котёнком" или "зайкой",тогда купите соответствующую. И добавьте цветок (на букет думаю уже не хватит), цветок тоже должен нести смысл. Купите розу, но очень нежного цвета. Главное всё правильно преподнести, а не всучить со словами"поздравляю".Включите фантазию и чувство юмора. К примеру скажите, что цветок вам помогал выбирать этот зайка и эта роза такая же нежная, как и она. А потом достаньте коробочку с сердцем и скажите, что этот подарок выбирали вы и ваша любовь. Только пусть девушка откроет сама, так более захватывающе. Не бойтесь выглядеть глупо, мы женщины любим своих "глупышей".Надеюсь я вас правильно поняла и это ваша девушка. А то может зря строчила...
купи ей букет синих роз .
Смотря какие у вас отношения, подари красивое нижнее белье, только без лифчика. Как раз в 1200 можно уложиться.
Придешь к ней домой подаришь, она примериет, будет щеголять в них перед тобой и радоваться)) ) А вообще лучше бы стрельнуть еще денег у друганов или бати, купить ей еще туфли на каблуках, с трусиками клёво будет смотреться)) ) Шампанского или винца - получиться классно. Уж точно лучше чем кино или веник цветов) ) Хотя цветы то же несомненный плюс, но с твоим бюджетом лучше без них.
Живем один раз, лучше напрягись насчет денег и устрой ей шикарный вечер! ! Эти бумажки еще заработаешь, а такие моменты бесценны))
А Задорновам можно?
Два билета на дискотеку, в кино на последний ряд, в театр на спектакль про любовь или куда нибудь еще учитывая ваши совместные интересы. Подарком будут не только билеты, но и ваш совместно проведенный вечер.
Цветочек купи и своди её в театр! ..На петросяна!))))))))))))))))))
да что угодно. напр. букет и плюшевого мишку, по банальщине. или просто красивый букет. побольше)
Я дак цепочку подарил на руку.
будь бональней не замарачивайся цыеты. игрушка.