Идеи для подарков

Что маме подарить на день рождения. Ей исполняется 35 лет. 5 августа. Мне 14 лет.

Дмитрий, смотря как Вы к вопросу подходите ))
Если готовы к финансовым вложениям - то что-то связанное с ее хобби или, например, сертификат на мини-фотосессию, или на какую-нибудь процедуру в салон красоты (в салонах есть всякие "подарочные" программы на любой кошелек).
Если хотите порадовать маму без вложений, то сделайте что-нибудь своими руками ) Например, можно приготовить что-нибудь (мужчины - хорошие повара). Или сделать красивую открытку. А еще можно взять интересную баночку или шкатулку, написать на маленьких цветных листочках за что Вы маму любите и что в ней цените (100 (50,20) причин, по которым ты самая лучшая...), свернуть в маленькие "рулончики", завязать и наполнить этими теплыми словами баночку или шкатулку. Конечно, на это нужно время потратить, но, думаю, маме будет приятно ))
Удачи Вам!
Мед Мед
Лучший ответ
Лилия Тулининова Маме не нравиться сертификаты и прочее.
Она говорит что ты не работаешь, и дарить духи и деньги ты не можешь))
Она в том году это сказала
Лилия Тулининова Спасибо вам большое за совет!
Постарайтесь проявить оригинальность) Зайдите в крупный торговый центр где часто бывает ваша мама и договоритесь с администрацией о том что у вас мало средств но вы хотите поздравить маму с днем рождения и я уверен вам пойдут на встречу. А попросить нужно следующее чтоб они через громкую связь поздравили ее и включили для нее ее любимую музыкальную композицию. Уверен Ваша мама будет в восторге а на сьэкономленную сумму купите ей цветов)
Хорошую сумочку.
Талей Халиlove
Цветы, всегда оценит...
Антон Иванов
Можно подарить маме красивую декоративную подушку в форме сердца или мягкой игрушки. Это будет приятный для неё подарок, а для вас не очень дорогой. Вот здесь есть такие подушки: http://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Это крупный интернет-магазин с хорошим качеством вещей и бесплатной доставкой.
Tanja ******
Чехол на смартфон с необычной печатью закажи: http://kremlinstore.ru/category/pechat-na-chehlah/
а финансами какими располагаете?
Chester Bennington)))
Обычно все женщины любят какие-то украшения. Это не обязательно должно быть что-то дорогое, самое главное, какое значение оно в себе несет. Можно подарить, например, вот такой подвес http://ruyan-master.ru/podveski/lunnica-krin. Это женский славянский оберег. Таким подарком можно выразить любовь и заботу о своей маме.
Цветы, коробку конфет.
Лена )))
Прежде всего внимание.) Не расстраивать ее в этот день по пустякам. Можно избавить в этот день Маму от каких-то бытовых забот. Обязательно помочь в приготовлению ко дню рождения. А за эти деньги можно купить цветы или подобрать красивый предмет интерьера на http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx
Маме от ребенка не нужны дорогостоящие подарки, ей будет очень приятно получить от тебя какую поделку сделанную тобой и прочитай ей красивый стих про маму, Стих можно найти на http://www.hobobo.ru/stihi/stihi-o-mame/
Я бы советовала с папой или бабушкой скооперироваться, и купить что то одно,
но полезное, например, можно мультиварку, у меня редмонд 800 на удаленном управлении, выручает на кухне хорошо.
Если вы ограничены в средствах подарите маме чайную пару, вот здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx можно найти просто потрясающие варианты, цена у них довольно разнообразная, так что вы легко подберете подарок по своим средствам, да и маме будет приятно пить чай и вспоминать о вас.