Идеи для подарков

подскажите, что подарить мужчине на день рождения (31 год)?

Денис Дэнчик
Просто мусчине или мужу? Богатому или так себе? Деловому или деловитому? Курит? Нда-а.. .
Мудрецу не к лицу такие общие вопросы подбрасывать. Если прожитое мное разделить на два, то выйдет 30,5. Значит, кой-чего в тему могу присоветовать. Вот я был бы на седьмом небе от счастья, если бы некто очень близкий мне (чужой - тем паче) подарил цифровую зеркальную фотокамеру со светосильным объективом (двумя, тремя объективами) .
Если о подарке в разы скромнее, то - хочу ноутбук, но с шикарным экраном для редактирования, просмотра фото, видео. Или японочасы за баксов 300.
Если Ласка-мудрец не бизнес-вумен, то был бы рад и зажигалке зипо, и термосу. Весчь крайне нужная, и есть очень приятные на вид.
Совет. Никогда не дари то, в чём абсолютно ничего не понимаешь (и не поймёшь) . Например, рыбацкие снасти, Так чего ж я начал с фотоаппарата и оптики? Такой подарок можно и нужно покупать вместе. Товары многолетнего потребления! Да ведь и снимать Он будет вас. Так, по крайней мере, предполагается.. .
Екатерина Сахарова
Лучший ответ
Трусы в горошек.
подари ему стриптизёршу классную
причём желательно на всю ночь
Для авто - JPS, видеорегистратор. А так - цепь серебряную, прыжок с парашютом, электронную книгу, фоторамку, флэшку, полёт в аэротрубе, календарь с его фото...
Алла Смахтина
А вы у него поинтересуйтесь.
набор насадок для рыбалки.
нож.
адикалон.
билет на евро 2012 Если он конечно футболист