Идеи для подарков

что подарить мужчине? Что подарить мужчине на день рождения (30 лет). Особых увлечений и хобби нет

Можно приобрести подарочный сертификат на катание на квадроцикле, полет в эротрубе и т. д.... Или подарите ему набор инструментов из шоколада.
Елена Солодова
Лучший ответ
Anna А где можно приобрести такой набор из шоколада?
радиоуправляемый вертолётик. Возраст то ещё подростковый
Саша Красова
Вот уже тридцать лет прошло, а я все помню, того кто мне подарил конверт с деньгами - остальные подарки и их дарителей не могу вспомнить.. .
Я бы не отказался!
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop.ru У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен.
Можно подарить качественные наручные часы, многие мужчины любят носить такой аксессуар. Могу посоветовать часы Casio - известная японская фирма, моделей у них много, я мужу вот такие дарила http://watch-japan.ru/casio-eqb-500l-1a
Можно кофеварку хорошую, если он любит кофе. Редмонд 1508, со встроенной кофемолкой, удаленным управлением, кофе варит вкусный.
Petruha B@ron
Книгу, тапочки, подарочный набор для мужчин, шарф, бумажник, бритву, кружку
Мужчине уместно подарить бутылку дорогого алкоголя и, как это ни может показаться странным, шоколад, но не обычная коробка конфет, а интересный сувенир из шоколада, как вот здесь https://www.vshokolade.com/page/corporative_sets/chocolate_relief.html
Я тоже ищу мужу подарок ко дню рождения и считаю, что он должен быть полезен. Мой любит ходить в баньку с друзьями. попариться. Я нашла вот такой сайт в интернете http://vsedlyabany.ru/ и заказала там Мужской портфель для бани, в набор входят также шапка, коврик, рукавица, тапочки. Я своим выбором довольна, надеюсь, что муж будет рад. А то ведь бывает и не угодишь с подарком. В прошлом году туалетную воду подарила, до сих пор стоит, не понравился запах видите ли...
часы шарф носки шампунь трусы лосьен для бритья или телефон чито то полезное
Хорошее термобелье будет для нынешней погоды отличный подарок для мужчины! Брату подарила вот такой https://mishel-ka.ru/products/komplekt-ultramax-merino-u2121 он был в восторге.