Идеи для подарков
Что можно подарить девушке на день рождение (17 лет ) ???
Встречаемся пол года а когда дошло дело до выбора подарка на День Рождения то ничего сообразить не могу !! посоветуйте
часы нельзя ни в коем случае. примета есть такая. часы не дарят, это приводит к разрыву отношений.
цифровую рамку, ну а тебе можно например подарить неокуб, прикольные навороченные мыльные пузыри, сумку какую-нить +подбери платок под цвет, если любит технику можно подарить игру новую, ну например сейчас пользуются популярностью ненси дрю, еще можно мягкую игрушку, цветок красивый в горшке, орхидею например - еще можно клаву для блондинок или мышку разрисованную, картины, платье какое нить, майки с приколами, если сидит в соцсетях подари там стикер, золото, духи, украшения, косметику: )
в Европейском есть классный магазинчик на 3 этаже, где поэтапно можно сделать медвежонка ))) у которого внутри будет биться сердце =) так его можно еще и одеть! Знаешь, даже 22 летнему человеку приятен такой подарок, а ( на покупку выйдет где то в районе 2.5 тысяч ) все вместе ;)) футболка ваше имя+его
так у него еще будет свидетельство о рождении ;)) ...
Фотоальбом.
Какой бюджет?
Как вариант побюджетнее - мобильник, часы.
Подороже - ювелирка. Или можно подарить путевку на юга на двоих. Заодно и сами отдохнете )))
Обратите внимание на её интересы.
Неокуб, если она интересуется всякими интересностями - полезно, необычно и безумно интересно - неокуб

Смотря чем она интересуется...
на будуший гот руку и сердце
кому семейный бюджет позволяет француские духи
Назым Келемсеит
можно абонемент в спа
смотря чем интересуется