Идеи для подарков

Что подарить девушке на день рождения (бюджет 5 тысяч рублей) 17 лет девушке

Что подарить девушке на День Рождения?

Любимой девушке лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви. Набор косметики или хорошая туалетная вода — всегда приятный подарок для девушки. Не ошибиться с выбором и купить то, что нужно намного проще, чем кажется. Достаточно зайти с любимой девушкой в парфюмерный магазин и запомнить, что именно ей там понравилось и вызвало желание. Если нужен недорогой подарок, то можно купить красивую рамку, кружку или футболку с совместной фотографией и признанием в любви. Очень символичным сюрпризом станет совместная фотосессия, проведенная в романтическом стиле. Хорошим подарком на день рождения для любимой девушки будет сертификат в салон красоты или спа-салон. Любая девушка будет счастлива романтическому вечеру с сюрпризами и песнями, посвященными ее персоне.

Перед тем, как выбрать подарок девушке на день рождения, имеет смысл посоветоваться с другими девушками и парнями, возможно, что получится объединить имеющиеся финансы и купить девушке что-то дорогостоящее, например ювелирное украшение из золота, профессиональные щипцы для выпрямления волос, сумку или кошелек из натуральной кожи.

Если приходится искать подарок в одиночку, а денег не много, то девушке лучше всего купить что-нибудь из бижутерии, косметики или парфюмерии.

Девушке вполне уместно дарить то, что поможет создать уют в ее комнате. Это могут быть стильные светильники, красивые рамки для фотографий, статуэтки, шкатулки, картины. Если хочется удивить девушку то нужно заказать для нее косметичку или блокнот с ее фотографией или картину, нарисованную с ее фото.

Девушке на день рождения можно преподнести корзину, наполненную фигурным шоколадом, набор шоколадок, сгруппированных в красивый торт, или букет цветов из леденцовой массы.

Оригинальный букет для девушки на день рождения

Бесспорно, девушка будет рада любым цветам, но зачем идти стандартным путем, если можно подарить оригинальный букет. Красиво смотрятся маленькие букетики из полевых цветов, цветы в небольших корзинах, цветущие экземпляры горшечных растений, например, карликовые розы или каллы. Очень необычно выглядит букет из фруктов, которым можно не только любоваться, но и полакомиться. Если девушка не помешена на диетах, то ей очень понравится букет из конфет или маленьких шоколадок, а юная именинница, обожающая мягкие игрушки будет в восторге от букета из живых цветов в форме игрушки или от букета из игрушечных котят, такой букет никогда не завянет!

Также, любой подарок на День Рождения девушке вы можете преподнести, изготовив его своими руками. Ведь самый лучший подарок на День Рождения девушке - подарок своими руками. Смастерить для девушки вы можете что угодно. Тут всё зависит от фантазии и увлечений девушки
Алла Луцик
Лучший ответ
В ювелирном Санлайт посмотри, там недорогие украшения, в 5 т. р. уложишься.
Катюша Тупий
5000 рублей в конверте - она оценит!
Зависит от того что она хочет. Если же желания не известны, и узнать никак, можно золотую подвеску, или шарм серебряный если она их носит.
Браслет голдовый...
Айгуль Абдеева
17 роз высоких, какую нить хрень типа мишки, и своди в ресторан.
А если есть где сам устрой романтический ужин и как писали выше таки сделай ей куни, только качественно :)
хулахуп со стразами сваровски.
_O
_ O(E@n _ @p
сделай ей божественный куни, а деньги себе оставь
Кольцо, ожерелье, серьги. Выбирай.
Пригласи именинницу на свидание, подари розу и прямиком веди в магазин женской одежды. Пусть она как в голивудском кино перемеряет все одёжки, выберет единственную, которую ты одобришь и потом с обновкой или в ней отправляйтесь кушать мороженко в молодёжное кафе. Если театрализованное представление не подходит, подари плеер и беспроводные наушники. Типа такие Jabra Sport Bluetooth для прогулок-пробежек http://www.aport.ru/garnitury_bluetooth/cat718/?q. В них слышно музыку и улицу одновременно, удобная посадка на голове, надёжная фиксация, отсутствие шнурка и пр.
Саня Билокур
К примеру, вот такой вариант - модульные картины Цветы http://modulnye.kartinymne.ru/modulnye-kartiny-internet-magazin/zveti Как раз бюджетный вариант, который ищите. Но, для того чтобы точно понравилась картина, перед покупкой такого подарка, советую узнать, какие цветы ей больше всего нравятся.
Алия Буженова
А какие у девушки увлечения или что нравиться? Если модница- сумочку или кошелёк, солнцезащитные очки. Если любит печь или готовить - что-нибудь из посуды необычное. А как она относиться например к живописи. Я бы подарила картину на морскую тему.
Юлия Титова
Можно подобрать недорогую и в тоже время красивую золотую цепочку. С таким подарком точно не прогадаете, так как все девушки любят украшения. Только не забудьте о ее любимых цветах.
Купи огромного плюшевого мишку!
5 тысяч и подари
Elzara Valıyeva
Подари ей шар от подшипника. Это очень стильно и не сломает никогда
КИТАЙСКИЙ АЙФОН, ШУЧУ, ПЛАТЬЕ ИЛИ ЧАСЫ ИЛИ ПЛОНШ
еслиб был бы я девушкой да я б отдался тебе за пятеру
часики какие нибудь
Она глу пы ш ка и пус ты ш ка. Ей можно любой пестрый ширпотреб .типа сумочку купленную на китайке .
за такие день можно разве что только цветы
Можете подарить приятное с полезным) цветы и шоколад. тут вот видела такие наборы и красиво и вкусно: https://www.confaelshop.ru/catalog/confael/message_in_flowers/the_message_in_the_flowers_love/
))) живые цветы и из шоколада можете надпись выбрать
надувную лодку
страпон