Идеи для подарков
Что подарить девушке на день рождения? Что подарить любимой на 18 лет с бюджетом в 50$?
Вот идеи подарков девушке на день рождения по вашему бюджету :https://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-rojdeniya/?min_price=3000&max_price=10000
Интересную книгу.
Подари 50 бумажек долларовых
не забудь пририсовать к каждой по 2 нуля
БУКЕТ ЦВЕТОВ И КОРОБОЧКУ КОНФЕТ... ВСЕ.... ЭТОГО ДОСТАТОЧНО
Сюрприз бокс
Сайт такой есть, еще есть аналог сюрпризатор
сайты очень клевые
я заказывала там подарок
очень понравился
вы не будете знать что там, а когда получите его, вам обоим будет интересно знать что же там находится
я заказывала подарок для него гигабокс ну то есть для себя так как для нее там подарки не очень на ютюбе распаковку смотрела)
Вот сайт
лучше гигабокс заказывать
там 4 подарка
и сейчас акция до 30 июня есть
+1 подарок к 4
в комментарии написать надо Халява приди
и потом будет дополнительный подарок
сайт очень крутой
советую там заказывать подарочки)
https://surprizbox.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisk_konkurenty&utm_content=4397988974&utm_term=сюрприз бокс&block=premium&position=1 вот сам сайт
сайты очень клевые
я заказывала там подарок
очень понравился
Вот сайт
лучше гигабокс заказывать
там 4 подарка
и сейчас акция до 30 июня есть
+1 подарок к 4
и потом будет дополнительный подарок
сайт очень крутой
советую там заказывать подарочки)
Любимая понимает твой бюджет. Если ты задаешь такой вопрос, то у нас проблемы... Ты не знаешь её увлечений... Её желаний... Подари ей 3 бумажки по 1 т. р. и пусть она сама себе что-то купит. В конце концов - это ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ духи. (Цветы подари в любом случае)
Подарочный сертификат на нужную сумму в магазин косметики. Или электроники. Или стройматериалов. Или автозапчастей.
Куй знает... Твоя же любимая, тебе видней её предпочтения. Я-то с ней не чпокался (наверное)
фотосессию.
считаю обязательно должна остаться память об этом событии. серебряное колечко-очень романтично kole4ki.ru›Kole4ki-Serebro.+гелевый шарик в форме сердца. +цветы.
если не знаешь размер можно цепочку.
Посмотри что нибудь здесь http:// oksi2012liki.wixsite.com/biguteria-i-dr/bakaleya
или здесь http:// oksi2012liki.wixsite.com/biguteria-i-dr/bizhuteriya правда украшения
присылаются без коробок.
А почему бы Вам не подарить ей внешний аккумулятор, для подзарядки телефонов, планшетов и т. п. http://r1-powerbank.4resell.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=exelo&utm_campaign=7707&utm_content=15068&tid=18293229 Ведь в век электроники, такой подарок всегда пригодится, хоть в дороге, хоть на работе. Думаю, Ваша девушка останется довольна.
А чем она увлекается? Может от этого отталкиваться в выбор подарка? А вообще можно подарить фоторамку коллаж, сейчас такие в моде, и думаю, девушке будет приятно получить такую фоторамку с вашими совместными фото. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx есть фоторамки на большое количество фото.
На 18, еще и любимой за 50$ на boochi.ru можно ювелирку подобрать, причем, по стоимости производителей. Если возьмете, к примеру, СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО САПФИР ФИАНИТ, еще и на росскошный букет останется.
Подарите любимой серебряное кольцо с драгоценным камнем (рубин, изумруд или сапфир например), как раз можно уложиться в эту сумму. На boochi.ru часто акции всякие, можно со скидкой хорошей купить, тогда и на цветы еще денег хватит.
Подарите векторный портрет, очень модная вещь! https://www.olx.ua/obyavlenie/narisuyu-portret-v-adobe-illustrator-luchshiy-podarok-sebe-ili-blizkim-IDsYJTv.html
Хорошие солнцезащитные очки на лето, станут отличным вариантом. Советую вам посмотреть вот в этом http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Цены доступные, а доставка по всей территории России оперативная. И еще, обратите внимание на ежедневные акции и скидки, чтобы уложиться в бюджет. Также в данном магазине все аксессуары качественные и вы будете довольны приобретением.
В торговом центре всегда есть что выбрать
Лучше подарите rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/, она будет его носить каждый день и вспоминать вас))
Можно подарить хорошие солнцезащитные очки. Это будет как раз актуально на лето, ведь лето сейчас светит очень ярко. Но конечно же дарить нужно фирменные очки от известного бренда