Идеи для подарков
Подскажите что подарить жене на день рождения? 24 года, бюджет до 7500! Заранее благодарен
П. С. фантазия уже не работает!
Подари ей полёт на парашюте, дельтаплане, воздушном шаре. Запомнит навсегда )
за эти деньги можно вдвоем поплавать по реке в каком нибудь двух дневном путешествии
Сертификат на посещение салона красоты!
Поход в ресторан или ещё куда нибудь. Давно вы вместе куда - то ходили?
эмоции в подарок :поезда на лошадях, полет на дельтоплане, романтический ужин на крыше высотки с живой скрипкой, подарочный сертификат на фотосессию, сертификат на день в салоне красоты, сплав по реке и тд и тп
Ну а почему не в конверте? Вдруг не угодишь, и денег жалко и настроение испорчено! Или в хороший ресторан с классной кухней!
золото: серьги, цепочка, кулон.
Подари ей носочки, связанные тобой)
Красивое бельё
Колян Кашкан
на 7,5 тыс.? А попа не треснет от такого бельишка? :)
пылесос
Не фига не купишь за такую сумму.. лучше своди куда-нибудь разок..
(((Motorplex. Kz)))
херасебе - нифига не купишь, своди РАЗОК. однако ...
подари ей машину, или ребёнка
Если у вас рядом река и можно покататься там на всяком речном транспорте, вроде тех, на которые покупают билеты и просто катаются некоторое время, то покупайте билеты и наслаждайтесь свежим воздухом. Да, там будете не только вы, возможно, но просто вечером прокатиться по реке, наблюдая пейзажи города (поселка или еще чего) в завершение дня было бы не плохо. И обычно все такие суда оборудуются мини баром и уютным кафе. Это не весь подарок, а часть. Остальное придумай сам или просмотри другие ответы. Если закат будет красивым, и его будет видно, то считай, что подарок удался.
Примечание: очень возможно, что судно будет слишком сильно шуметь, такое тоже бывает, просто не все такие корабли новые.
Примечание примечания: обычно кафе внутри судна, и там, конечно же, почти нет шума.
Сейчас точно последнее примечание: на остальное денег точно хватит, обычно цены на такие прогулки по реке небольшие и не бьют по бюджету
Анатолий Ненашев
Своди ее в ресторан поплавай с ней на катере если есть.
Сертификат в летуаль
Колян Кашкан
Не всем подходит. Мне на 8 марта подарили - до сих пор не воспользовалась. Нечего мне там покупать.
Прояви особое внимание.
Подарите деньгами.
Можно подарить ей красивую серебряную цепочку, как раз впишитесь в бюджет. Я видела очень большой выбор таких цепочек на сайте kreshchenie.ru, качество у них отличное и цены приемлемые.
Можно подарить ювелирное украшение, но если не знаешь хорошо вкус жены, то лучше не рисковать. Можешь отвезти ее в магазин и сказать чтоб она выбрала любое платье. Сейчас каждая женщина ухаживает за собой, так же можей ей подарить набор проф. косметики...
Советую что-то для ее биде. расписная шкатулка я ящичками в технике декупаж..
Алла Гладкая
Вы об этом ???))))))))))))Биде́ (фр. bidet) — небольшая ванна с фонтанчиком для мытья наружных половых органов и ануса; обычно устанавливается рядом с унитазом; есть модели, совмещённые с унитазом. В качестве альтернативы существует гигиенический душ с компактной лейкой на шланге и туалетная бумага.
Деньги на жопинг. Сама купит, что надо. Для меня лучший подарок были и будут деньги.
Спроси у нее... может она романтик - тогда на природу с шашлыком а если прагматик- золотую вещицу по ее выбору. Можно костюм или платье.
дай ей денег и отправь за шмотками какие она захочет
подари ей поступок... это на всю жизнь
Если не знаете вкусы жены подарите ей сертификат куда нибудь или дайте деньги она сама себе купи то что нужно и будет рада)
Если она романтик-подари ей романтический вечер и огромный букет ее любимых цветов, если она прагматик то подари ей золотое украшение (можно на заказ с ее фото)
Можете подарить в знак признания подарить сувенирные часы, я покупал на годовщину отношений здесь http://gradys-plus.ru/
А подарите жене Самовар). А что, оригинально.
Это же символ семейного очага, любви и гармонии в семье!
Кстати, своей женевот такого красавца подарил: http://samovary.ru/good/4502 хотя вариантов там много на выбор. Плюс организовал полет на параплане 3600 метров)), это примерно 40 минут в небе+ видеосъемка))
Кулон на шею или цепочку на руку, только золотую. Ну можно ещё на море съездить
Колян Кашкан
Не у всех есть цыганские гены, чтобы иметь желание в таком молодом возрасте увешиваться золотом :)
Я бы например, не отказалась от красивого халатика https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty. Думаю, что и ваша жена будет довольна таким подарком, к тому же выберите халат учитывая вкус вашей жены, вот тогда она точно оценит подарок. Не каждый мужчина может додуматься до такого подарка, как по мне так хорошая идея.
Купите в салон сертификат, где массаж процедуры лица обертывания, а потом романтический ужин, она будет в огромном восторге.
Думаю, что она обрадуется новому комплекту нижнего белья. Вот тут для начала посмотрите ассортимент нижнего белья http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Это очень хороший магазин и у них частенько случаются акции и распродажи. И доставка в магазине бесплатная! Делать покупки у них выгодно. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
клатч)
При таком бюджете можно подарить халатик из натурального шелка http://mishel-ka.ru/products/15063. Ей будет очень приятно, а Вам будет глаз радовать такая красивая жена.
как подарок Bluboo maya неплохой вариант. камера в норме оперативки 2 гига 2 симки и флешка! вариант вообще отличный! стильный и не дорогой, всего 70 баксов
http://4pda.ru/tag/bluboo-maya/ вот тут можно почитать про него
Шубу.
Подарите ей сертификат на косметику, на духи. Она сама выберет в магазине именно то, что ей нужно. Косметика всегда нужна и желанна для женщины
яавпв
Подарите какой-то экстрим
может мультиварку? Хорошую. У меня вот редмонд 230 с выдвижным тэном, еще есть редмонд 4520, по ценам не помню.
украшение!!! или если дарил, как написано, то что-нибудь на заказ с ёё фото!! сделать с ней картину, допустим, купить цветы и еще хватит посидеть дома чай с тортиком попить)))
подари ей офигенный шкаф
Можно симпатичные и модные туфли босоножки, для молодой девушки это отличный подарок. Вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать .
Подарите ей сертификат на различные услуги в салоне. Я своей купил и она была в восторге. Часа 4 там просидела и пришла довольной. Записал ее сюда http://www.studiakrasotililit.ru/ Все процедуры вышли на 8 000 рублей. Ее подстригли, покрасили, сделали укладку, маску для лица, маникюр и педикюр. Поверьте мне на слово, увидите ее глаза после салона.
хороший эпилятор
Колян Кашкан
такое женщинам не дарят :)
Какое либо украшение. Или можно день провести в кафешке. И исчерпать весь лимит.
вот такую кухоньку в рассрочку http://luxbelmebel.ru/kuhni/vidi-fasadov/kuhni-iz-dsp/kuhnja-iz-dsp-model-1611.html
Шикарная путефка на море если эта летта
Майрамбек Ашимов
за 7500р путевка на море? ну если только путеФка
правда-спроси у нее. или может хобби у нее есть какое? а вдруг она о платье мечтает... спроси!
Цветы и сережки