Если речь идёт о своём ребёнке, То можно купить обновку, а если о чужом, то :
Санки с длинной ручкой
Велосипед опять же с ручкой
Качели
Вожжи (если ребёнок ещё не ходит)
Игрушку+памперсы (всегда нужны)
Детское постельное бельё...и т. д.
Идеи для подарков
что подарить ребенку на день рождение ей исполниться 1 год?
игрушку, одёжку, набор детской посуды
Кубики ЗАЙЦЕВА!
Игрушку
Игрушку или что то из одежды
Соску большим размером, а серьезно все что не противопоказано его здоровьем и воспитанием.
Развивающий центр
1. "На ферме"
Интерактивная звуковая панель: управляя мини-автомобилем, ребенок познает в звуках сельскую жизнь, знакомится с обитателями фермы. Развивает слух, координацию движений, концентрацию внимания, мышление, воображение, цветовое восприятие.
2. "В городе"
Интерактивная звуковая панель: управляя мини-автомобилем, малыш знакомится с основными видами транспорта посредством из даваемых ими звуков. Развивает слух, координацию движений, концентрацию внимания, мышление, воображение, цветовое восприятие.

1. "На ферме"

2. "В городе"

Развивающие игры
Купите медовые пальчиковые краски и вместе рисуйте руками на большом листе бумаги или кусок обоев возьмите, это деткам нравиться, когда они замазурки.
Большую куклу, или игрушку
музыкальную копилку
там такой домик, из него зверушка высовывается и денежку загребает
вот только некоторые дети плачут, жалко денежку
))
Уважаемая Жанель! Ну что можно подарить ребёнку в таком возрасте, ему любой подарок будет в радость. Ну купите ему какой нибудь костюм, либо игрушку. А больше мне что-то ничего в голову не приходит, я даже честно сказать и незнаю что ещу дарят в такие годы.
что за бред. можно подумать что ребенок понимает что это будет подарок на день рождения. просто дайте ребенку новую игрушку
Подари ребенку что нибудь, то что он сможет спомнить когда выростить. Например сделай фотоальбом его первого день рождения, вложь туда фотографии его рождения, фотки родителей, бабушик, дедушик!! ! и еще подари ему ГОРШОК!!!