Мальчишка восьми лет – это вам не детсадовец, и даже не первоклашка. Это взрослый самостоятельный человек со своим взглядом на мир. Как правило, он уже подозревает, что детей не находят в капусте, но еще может свято верить в Деда Мороза и Гарри Поттера. Он еще может порадоваться новой машинке с дистанционным управлением, но уже вряд ли порадуется книжке-раскраске. Если вы знаете, о чем он мечтает и у вас есть возможность подарить ему его мечту – это прекрасно. А если не знаете – тогда вам сюда. Итак, о чем мечтает восьмилетний мальчик?
О компьютере, если у него его нет.
О новой компьютерной игре, если у него есть компьютер.
О диске с новым фильмом про Гарри Поттера.
О мобильном телефоне, если у него его нет.
О новом велосипеде, даже если у него есть велосипед.
О футболке с фамилией любимого футболиста, если он – футбольный фанат.
О футбольном мяче, даже если он не футбольный фанат.
О новом конструкторе лего.
Об аттракционе «Пещера ужасов» и комплекте игрушечных динозавров.
И еще о многом. И не беда, если вам эти мечты неизвестны. Любому из восьмилетних мальчишек нравится кататься на аттракционах и играть в компьютерные игры. И каждый из них хотя бы раз пробовал себя на футбольном поприще. А если вы ему подарите «настоящие» столярные инструменты, то будьте уверены, что он найдет, куда забить гвоздь или завернуть шуруп. И наверняка с удовольствием склеит макет самолета или корабля из набора.. .
Идеи для подарков
Други, помогите! Что подарить ребенку на день рождения? 8 лет
Подари копилку в виде мяча или того, что ему нравится. И при нём положи туда денежек, подай пример всем гостям. Ребёнок будет доволен.