T A

Что подарить папе на 50летие?

У папы скоро юбилей. Не знаю что подарить. Знаю его хобби он очень любит рыбалку и собирать грибы.

Cutie

Подари ему новенький, качественный спиннинг.

Юрий Дружинин

Отличным и оригинальным, а главное полезным подарком для папы может стать глобус-бар. Если он любит ходить в баню, то можно подарить банный набор.

Если он любит отдыхать на природе, то ему подойдет мангал. Вариантов много, можно выбрать любой на этом сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-yubilei/

Елена Мяушкина

Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Татьяна Бужак

Костюм (одежду) для рыбалки в спортоварах.

Makc Pocha

Подарите набор для рыболова или банный набор. Если что, я как раз работаю в сфере с подарками и могу подсказать что и где найти.