Сергей Шалаев

Что подарить папе, поддскажите что нибудь оригинальное?)

Ирина

презик

Артём Давыдов

Хороший нож.

Варвара Серикова

Копию часов Rolex. Не китайскую подделку, а именно копию. Стоит от 3000р всего, зато выглядят как оригинал. С японским механизмом. С швейцарским выйдет подороже, тысяч так от 8. Посмотрите в инете. Отличный оригинальный и недорогой подарок.

Екатерина Закружная

самый банальный вариант это духи например очень хорошие Версаче голубые
если есть машину то для нее что то, например видеорегистратор, антирадар, навигатор, чехлы.
если занимается охотой или рыбалкой, то камуфляжный костюм или набор для чистки ружья.
Рубашку какую нибудь, или если носит галстуки то зажим для него
очень хороший подарок нож

Максим Медведев

Подари аметистовую друзу как на www.vip-stone.ru

Настюнчик Красатуньчик

Я подарила запонки, золотые, сделали на заказ в соответствии с местом работы

Артём Алексеев

Сколько ему лет исполняется? Если у папы юбилей, то лучше не скупиться....и подключи маму, скиньтесь и купить действительно оригинальный и нужный подарок. Мы своему дарили вот такой вот http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm так он от него почти не отходит и даже летом на дачу брал, всё звездное небо изучает).

Андрей Азаренко

Советую зайти на купонатор и там с хорошей скидкой подобрать оригинальный подарок, например, игру в боулинг или конную прогулку.