Ирина

Как оригинально можно подарить планшет?

Как можно упаковать планшеты, чтобы получатели подарков поначалу не догадались что внутри, и возможно, даже немного расстроились 🙂

Ребята, лишь один человек увидел слово - ОРИГИНАЛЬНО?

Екатерина

Подобрать коробки с конфетами по размеру планшетов, конфеты вынуть ( и съесть) ) --планшеты вложить и ленточкой с бантиком перевязать).

Елена Замотаева

Положить его в коробку на которой написано С Днём Рождения

Ирина Серёжкина

зачем мудрить? Просто коробочку лентой цветной перематать и открыточку со стишком сбоку.

Crazy Mart

Обмотать подарок упаковочной бумагой, которую можно купить в любом цветочном магазине.

Вячеслав Цой

Можно купить какой-нибудь сундучок (например, есть варианты коньяка с сундуком) . Коньяк вынуть, туда положить планшет и заодно надеть на него необычный чехол для Айпада (на http://kremlinstore.ru/category/chekhly-ipad-4-3-2/ неплохие варианты)