Во
Вова

что бы оригинального подарить мч на день рождение?

мы вместе уже очень давно, подарки делала самые разные, идеи кончились) подкиньте мысль)

Канжар

подари ему прыжок с парашютом

Светлана Sova Соловей

Мужчинам всегда сложно выбрать подарок. Я недавно решила с оригинальничать и долго думала чтобы такое подарить. Выбрала. . Заказала сувенирную табличку на автомобиль с прикольной надписью http://tipograf2.ru/suvenirnye-znaki Муж долго смеялся. Так что рекомендую.

Иоган Бах

Зуб даю, фотомозаику из ваших совместных фоток оценит) И оригинально, и со смыслом. К тому же есть сайты, где можно заказать. Самые качественные мозаики у старперов этого направления - студии фотомозаики PhotoMozaic.ru

Сл
Слава

все зависит от строка до др и финансов. Я заказывала портретную куклу. Ну и полет на воздушном шаре тоже был. Правда на шаре мужики боятся: -) Мой со второго раза только согласился.

Юлия Андреевна

Эротический массаж. Скажи не оригинально? и ему понравится. По доброте душевной записывай, у нас в Питере это лучший массаж, 8 911 21 007 55 Майя.

Владимир Винокур

торт эротический) в"Оазисе" можно заказать. Прикольный подарок) сейчас торт, это не просто очень вкусно, а небольшое произведение кулинарного искусства.

Ксения

Можно тут посмотреть, что подарить Мальчику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ему нравится ))

Наталья Сенчишина

Если у него есть Айпад или другой планшетник, то подари ему прочный чехол для планшета!

Ди
Дима

Подарки-впечатления. Помогу подобрать.

Вера

Поделюсь с Вами своей идеей подарка. Тоже долго ломала голову, знакомы с парнем были давно, все передарила, а потом увидела в интернете красивый сексуальный комплект нижнего белья, решила сделать сюрприз парню и себя не обидеть. Вы тоже можете, например, станцевать что-то парню, устройте романтический вечер. Знаете, мой парень, теперь уже муж, признался, что это был лучший подарок! Неплохие комплекты видела в магазине с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx , подумайте, идея гениальная!

Павел Ненашев

Подарите ему свой портрет в стиле ню! Можно сделать такой портрет на заказ имея при себе просто удачную фотку в соответствующем стиле, а художник все сам сделает!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Семенков

Подари плазменный шар!!! http://vk.cc/2Z4mFc

Дарья Левандовская

Подарите солнцезащитные очки DOLCE & GABBANA или PRADA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Очень хороший подарок!

Кристина Захарова

Подарите парню на день рождение качественные наручные часы с кожаным
ремешком. Большой выбор часов по доступным ценам вы можете посмотреть
здесь
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
Отличный вариант для повседневного использования. Ваш парень
положительно оценит ваш подарок. Удачи вам выборе подарка вашему парню.

Ильсия

Можно подарить фотомозаику, или годовой запас носков. А вообще, если идеи у вас закончились, то посмотрите на этом сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/ тут их очень много.

Юлия Орешина

Я вчера своему парню подарила кожаную сумку Fabretti (см фото) с сайта http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/. Он очень обрадовался, т. к. давно такую хотел. И вообще, эта мужская сумка отличного качества, и заказ пришел очень быстро.

Андрей Овчинников

билет на экскурсию, концерт, музей. ипеки пирог или торт. купи что-нибудь для спорта ( турник, гирю, экспандр) . книгу купи. может для здоровья чего-нибудь ( витаминов например) . закажи песню на радио. поделку сделай ( в интернете миллион их).

Александр Булов

На день рождениЯ