Евгений Грачев

что подарить папе на день рождения от дочки? незнаю что подарить папе на день рождения!

Катюфка! Любимая

все зависит от его вкуса, привычек и количества денег на подарок
если он курит, можно подарить красивую трубку
если нет, то какие нибудь шикарные тапочки или регистратор в авто. не надо дарить мыло, одеколон и прочее. так как это баян. не надо дарить одежду, аксессуары, типа кошелька, так как это тоже баян. не надо дарить носки, алкоголь. может у него есть какая нибудь зверюшка или аквариум? подарите что нибудь интересное для любимого питомца. может он любит какую то музыкальную группу? подарите коллекционное издание beatles или deep purple (группа зависит от вкуса) . не нужно дарить цветы. как вариант могу посоветовать книгу. книга - лучший подарок. можно подарить связку интересных книг. если он веселый человек, то можно зайти в магазин приколов. но такие вещи быстро забываются

Татьяна Марушан

Благодарен своей дочери Екатерина за подборку книг по истории . Это мое увлечение история России.

Александр Тихомиров

Сделай фото альбом его жизни Свяжи шарфик, картину напиши Прояви свои способности Купить -то проще за папины деньги

ОК
Оксана Кучерова

Какие у него увлечения, хобби, может ненароком проговорился что хотел бы иметь. Проанализируй все и выберешь подарок. На мой взгляд, лучше подарить пусть и не дорогую, но ту вещь которую он хотел. Чем дорогущий и не нужный подарок

Екатерина Чепурнова

Бутылочку красного сухого винца "Асиенда Уджиано Канто" 1999года (Италия) . Вкус -ммммммм, специфический!

Ирина Воронова

какои суммой располагаешь? это важно