Диана Базанова

Что можно подарить другу мужчине на день рождения 50лет

В пределах 5000-10000 рублей

Вячеслав Морозов

Иномарку непростую. Наверняка обрадуется.

Светлана Солопова

Смотря что за мужчина, можно часы, но если он носит часы за 100 000, то там уже не подойдут, можно запонки, если костюм носит ( сваровски или брюлы) Некоторые обувь вообще дарят или парфюм нормальный.... ВЫ же сами знаете своего друга.... А лучше девушку в торте подарите))) Он в свои 50 оценит)))

Светлана Щипкова

Подарите ему настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала! )
Думаю будет доволен! У них большой ассортимент!

Сергей Катанцев-Черкесский

Есть вариант подарить картину пастелью, красками (живопись, портрет, образ, символ, в зависимости от вашей идеи) . Время исполнения 2-3 дня. За контактом в личку.