Денис

Что подарить на день рождения лучшему другу?

Что подарить на день рождения лучшему другу? Он весьма необычный человек, романтическая натура, можно сказать, так что хотелось бы как-нибудь удивить его) Исполниться 17 лет.

Gusserus

Я бы рекомендовал.. . Вас!

Елена Моисеева

Интересную книгу.

Николай

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ему весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ему точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашему другу. Еще и записи разговоров если нужно предоставят! По-моему, отличный сюрприз для романтика)