Вікторія

что подарить лучшему другу на день рождения? что подарить лучшему другу на день рождения ?

Дмитрий Едков

Лосинные рога

Наталья Пахомова

Печатку или перстень. Будет носить и помнить о тебе!! ! Я сделала так

Никита Поляков

Смотря в каком диапазоне цены.

От 0 до двух с половиной тыс. : iPod shuffle
От 2 до семи тысяч: iPod nano 7
От семи до двадцати тысяч: iPod touch 5
От двадцати тысяч и более: iPhone 5

ТАКИЕ ПОДАРКИ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ!!!

Ириша

подари флэшку

Сергей Масленников

тут выбери недорогие цены и оригинальные подарки для кого угодно, не обман я уже там покупала небесные фонарики)) ) http://www.podarki116.ru/productList?isSearch=1&s-main=&povodId=-1&whomId=219&priceDiapason=-1&page=2

Роман Чеберя

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Екатерина Васина

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]