Александра Багишева

Что подарить лучшей подружке на день рождения?

Подскажите, что подарить подружке на прошедший день рождения. Ей исполнилось 13 лет, как и мне. Она очень любит рисовать, ещё занимается танцами. Украшения дарить не вариант, потому что мама у неё работает с этими украшениями и у неё их полно. Подскажите если есть какие-нибудь идеи. Только главное что бы не слишком уж дорогое.

Александр Джамалов

подарочный сертификат в косметический магазин

Маргарита Митюхина

у неё спроси человек должен принимать с радостью подарок какой бы он не был

Катя Катенька

У меня есть прикольная идея, можно сходить в магазин где делают рисунк на футболках, купить там белую футболку с ее фоткой) ну как?))

Евгений Немчанинов

Данил Шлеин, о таком подарке каждая девушка мечтает...

Наталья Соловьева

подари что нибудь чисто символическое, но приподнеси подарок оригинально