Людмила Андрианова

можно ли подарить на день рождения лучшей подружки кольцо серебрянное?

Ваня/тушканчик Латышев

Конечно. Что не так? Если она действительно лучшая, будет радоваться.

Александр Косов

Конечно можно, если она носит серебро, а вы точно знаете её размер. Кольцо - это же символ бесконечных, вечных отношений, между мужчиной и женщиной- бесконечной любви, ну пусть у вас будет дружба длинною в жизнь.

Игорь Титов

конечно можно! ! в знак вашей дружбы! на память оч хороший подарок!