Александр Pan! Кочетков

Что подарить на день рождение новой подружке )?

Сегодня я познакомилась со своей новой одноклассницей и мы подружились, но скоро у нее день рождение и я не знаю, что ей можно подарить . Помогите пожалуйста )

Ай
Айнура

Поищите на Ярмарке мастеров.

Ni
Nikita

Эхх, не знаю. но знаю что мне нужно: или электро-гитару Ibanez S-Series Custom,
или один из мечей Японского кузнеца Мурамаса

Наталья Агеева

Попробуй подарить ей стильные очки) Сколько бы их не было у человека, носить будет все по очереди) А если это крутецкие очки, то думаю она будет в восторге)
Вот тут ооочень большой выбор
http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и доставка бесплатная))