Светлана Архипова

нормально если подружке на день рождение подарить флешку

Любовь Виноградова

нормально, на терабайт)

Ольга Сурова

флешка - подарок такого же плана как шампунь или чай. Абы что на отъебись.
Если это близкая подруга - лучше подарить что-нибудь, соответствующее её интересам, или что ей реально нужно. Впрочем, если ей нужна флешка и она никак не может ее себе купить - это будет хороший подарок!

Axinya Igorevna

конечно на 128 мб

Максим Непомнящих

Да, если она ей нужна. Ну и если флешка прикольная какая нибудь в форме мишки, человечка и пр.

Василий Беркут

некоторым хоть ноут подари - не поможет, имхо

Па
Павел

На день рождения дарить флешку - не очень хорошо, тем более подружке. Лучше поищите какой-нибудь другой подарок, более личный, с учётом вкуса подруги - а флешку приберегите для 8 Марта!