Евгения Малова

подарок) Подружка на день рождение подарила букет из конфет, как вы думаете, что такого ориганального подарить ей?

сумма любая) нет, ну естественно не миллионы.. .

Йо
Йохан

букет из фруктов. В пятницу дарили коллеге на работе... восторга, неожиданности не было предела. Минуты две стояла и слова вымолвить не могла. А запах какой от этого букета, закачаешься. Так что советую. При чем букеты есть на любой кошелек....

Андрей Стажков

Мне кажешься не плохой подарок это порфюм и маленький клатч серебристого или белого цвета но можно и черного и также розочку с открыткой

Дмитрий Алябьев

Букет из шаров, из них сейчас такие чудные цветы делают!

Ольга Чёрная

букет из фантиков от этих конфет)) ) сначала для реакции подарить а потом Кабриолет завернутый в шарики!
Для подружки ничего не жалко!
Нужна конкретная сумма чтоб писать и мечтать!!!

Myrza Sarybekov

тортик веселенький

Павлихин

зайди на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там на главную и подбери. оригинального там полно.

Андрей Смирноff

На сайт Самоделкино зайдите

Анна Кулагина

Подарите - Надпись на песке! - с теплыми словами и пожеланиями, которую нарисуют для Вас на лучших тропических пляжах мира (Коста-Рика, Гавайи, Доминиканская Республика, Тайланд) . Также Вы можете заказать оригинальный подарочный видеоролик. Или отправить Ваши поздравления в Кругосветное путешествие ))) Удачи!
(заказать можно через сайт Сэнд Сайн) 😉