Валерий

Какой подарок подарить деду на день рождения?

Завтра ему 76 лет. Посидел на форумах, поспрашивал что подарить, но хорошего совета не услышал. По баням не ходит, на муз. инструментах не играет. Любит чинить всякую мелкую технику, в огороде работает почти каждый день, зарядкой занимается каждое утро, по лесу бегает. День рождения скоро, а я не знаю, что подарить ему. Я очень расстроен. Надеюсь вы поможете.

Ivann Peroff

тельняшку хорошую. корзину для леса. можно москитку

Алексей Новиков

Вообще, если в таком возрасте чем то увлекается, то можно подарить что-нибудь полезное. Что конкретно - это вам самим лучше решить. Если набор для мелкого ремонта техники - то посмотреть качественный, хороший. Если любит заниматься спортом, то вполне может пригодится и велосипед. Если занимается огородом - что-то для дачи, для облегчения труда на участке. Как правило, люди в таком возрасте ценят в подарках пользу. В общем, в вашем случае вариантов достаточно.

Ир
Ирина

Велик подари, раз активный!

Михаил Артемьев

набор юнного техника! Ну в данном случае не юнного!

Се
Семён

мы бабушке на 78 лет подарили календарь с нашими фотографиями и часы, на которые перенесли фотографию правнучек. Бабушка была в восторге. И получилось по деньгам около 2000р.

Надя

велотренажор!!!