Ал
Александр

Какой оригинальный подарок подарить мужу на День Рождения? Подскажите)))

Роман Любимов

Себя подарите: ) сделайте что-то новенькое для него в этом деле)
а-то я думаю всякие брелки, часы, сертификаты, это так банально!
А показать то как Вы его любите это наилучший подарок)

а еще было бы круто подарить ему ребенка) но я думаю что уже не успеете)

так что просто проведите ДР вместе с любимым, без друзейгде-то просто в тишине отдохните. И вытворяйте, чудите что только вздумается. Главное покажите то как вы им дорожите и то что он у вас самый ценный, самый сильный защитник вас и вашего семейного очага!

Удачи: )

с уважением Пашка;)

Dinara Amanova

незабываемый секс

Олеся Скворцова

Стриптиз и секс после него. Ну ещё как вариант можно интимную стрижку сделать.

Марина Буланкина

Главное не что подарить а как, помните как в песне : - "главное не что ты сказал, а как" .

Авторазборка Турбо-Нн

Вы его лучше знаете и наши советы излишни.

Александр Кондаков

можно подарить, если курит, трубку хорошую и табак.

Татьяна Захарова

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.