Cветлана

Что подарить деду на день рождения? Деду 70 лет академик наук

На
Наталья

Массажное электрич. кресло, или ротанговое кресло- качалку и плед в придачу) , или массажную элетр. подушку .

Анастасия Акубардия

носки и пояс из собачьей шерсти.

А(
Александр (())

Академик, да еще наук. Круто! Знать бы еще каких наук, подсказала бы.)))

Ярослав Данилюк

Н-да, Природа не только на детях отдыхает, но и на внучках!
Каких наук, и что он любит?
Знаю Академию наук.. . Знаю членов Академии наук

Академиков наук не знаю!

Анастасия

свитер)

Сашина Настя

Сделай что-нибудь своими руками.

Вадим Андреев

записную книжку, паркер (ручка)

Никитос

можно подарить ему книгу (в соответствии с его интересами) , одежду) а еще лучше спросить, может быть он сам ответит на ваш вопрос)

Марина

подари ему удочку, пусть на рыбалку ходит.. . все академики втайне мечтают о рыбалке...