Сергей Щеглов

Подскажите что подарить деду на день рождения

Бауыржан

Фото на холсте в багете с изображением всей семьи, можно коллаж. Довольно бюджетно и не серийно. Заказать можно на Татвидео. рф.

Наталья

Книгу, шляпу, семейную фотографию его детей и внуков.

Че
Чеэто

Извините, а кем ваш дедушка работал или работает?

Могу посоветовать Вам то, что будет и полезно, и всегда напоминать о том, кто подарил.
Мужская кожаная сумка. Большой выбор кожанные сумки для мужчин
Или хороший, качественный кошелек. Самый универсальный подарок;)

Ульяна

Можно подарить красивые шахматы - пожилые люди обычно любят посидеть за интеллектуальной игрой

Или прикольную книгу "Записки охотника" Только на самом деле это не настоящая книга, а футляр для фляжки и стопок.

Очень круто будет подарить такую небольшую коптильню, чтоб Ваш дедушка мог делать всякие домашние вкусности

Главное, чтобы подарок от души был и стоит учитывать увлечения и предпочтения.