Ольга Кулаева

Подскажите что подарить сыну на день рождение

Моему сыну исполнится 16 лет, он часто ходит в походы и на сплавы в свободное время рисует на компьютере и иногда ходит в зал боксом занимается. Подскажите что ему подарить?

Виктор Федоров

Если ваш сын любит ходить в походы подарите ему новый, хороший рюкзак - http://kiwi-market.ru/catalog/ryukzaki/и по возможности путешествие куда то.

Ad
Adiya

Можно рюкзак, можно хорошие кроссовки найк, можно отличные часы.

Нина

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Анюта Казеннова

Не знаете, что подарить любимым или друзьям? Подарите им Выбор! Подарок-впечатление дарит Вам возможность самому выбрать эмоцию, которая останется с вами на всю жизнь! Подробнее на моей странице.