Андрей Воробьев

Подскажите что подарить деду на день рождение

Вмваипаир

валеньки!"""""""""""""""""""""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ле
Лена

,бритвенный набор

если рыболов дед- удочки, лески и прочее

я вот бабуле- бальзам Биттнер дарил, в аптеке покупал

Да
Даша

цифровую фото рамку с его фотографиями в молодости. Он будет рад !!!

Ка
Катик

Да дари что угодно, дед вниманию будет рад больше чем подаркую

Елена

свари мыло сам и подари, они это ценят.
можно еще мешок гречки итд))))

Оксана

я бы собрал все фото с ним, и подарил бы ему альбом. дедушкам больших подарков не нужны. им бы уют и по больше улыбок

Ро
Роман

Повтарюсь изречениями выше, Помни тех, кто помнел о тебе.: -) 'Искренное, теплое, поздравление это и есть подарок'они знают в этом толк, воспитаны по другому.

Артур

...незаполненную книгу ГИНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО!