Gugu Taras

Что подарить бабушке, мужа на день рожденье? (70 лет)

Полина Линькова

Надо знать бабушку. Чем она увлекается, что ей нужно по хозяйству.

Андрей Воробьев

ПРО ИНТЕРЕСЫ ВАМ НАПИСАЛИ, А ЕЩЕ СУММА, КОТОРУЮ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ПОТРАТИТЬ.
К примеру, можно недорогой сотовый для пожилых с крупными значками или дорогую японскую вязальную машину... Я бы своей подарила, если бы она была жива...

Александра Мирошникова

Очень любят бабушки фотографии рассматривать. У нас, например, в фотоателье ( или там где делают фото) много рамок необычных. Не просто как тетрадный лист, а в виде дерева, в виде длинной пленки с окошками для фото ( длина 1,5 метра) Мы хотим нашей бабушке сделать фото любимых ею людей и подарить что-то из этого. Хорошо смотрится и память останется. Ведь в этом возрасте у людей много чего есть.

Юлия

У меня тетя мужа на своё 80-летие хочет электромясорубку.. .
Может и вашей бабушке хочется что-то из техники?

Елена Моисеева

Если бабушка не вяжет, подарите ей теплую шаль .

Наталия

свяжите ей тапочки