Юлия Кривоногова

Что можно подарить бабушке на день рождение?

Помогите пожалуйста! Что можно подарить бабушке на день рождение? Ей исполняется 61, хотя она энергичная и на вид молодая. Подарок сделанные своими руками, а то нету времени ходить в магазин!

Ев
Евгения

Поздравляю!! !
моей бабушке 27 октября 64 исполнилось

Яна

оплату к/у на пол-года вперед

Кэ
Кэт

Если нет времени ходить в магазин и вы живете с бабушкой, но можно приготовить ей праздничный обед или ужин из имеющихся дома продуктов. А потом можно убрать со стола и помыть посуду. Бабушке бывает приятно внимание внуков.

Настя

Открытку какую нибудь с цветами но если сделаешь открытку своими руками ей будет очень приятно!!!

Ol
Olga

Можно сделать чудесную открытку воими руками открытка

Марина

я бы подарила ей электрогрелку или ванночку для ног масажную,
а своими руками купите горшок (любой формы можно пластиковый) для цветка и обклейте его мазайкой 1-2 плитки хватит, классный подарок и очень оригинально вот пример

я много таких сделала, ресунки разные можно выложить в инете посмотрите. удачи.

Natali

Кресло-качалка.
А своими руками - Сделайте календарь на год с её старыми фото, фото близких, интересных (давно забытых) моментов.

Ан
Анна

фартук, прихватки кухонные.

Annet

можно порадовать её пирогом!! ! Или купить не большой букет цветов!!!