Ирина Тихонова

Здравствуйте! Что можно подарить бабушке на День Рождения?

Светлана Царева

Бабушки очень ценят сентиментальные вещи, напоминающие им о том, как вы их любите, что вы их родная кровинка. Зайдите в любой сервис, который оказывает широкий спектр услуг оперативной полиграфии. Там вы сможете сделать заказ на календарь с вашей совместной фотографией, такие же настенные часы, на кружку с изображением, фотокамень, фартук и так далее. Наконец, вы можете просто купить красивую фоторамку и распечатать вашу общую фотографию.

Подарить бабушке на день рождения можно массажный набор для спины, рук и ног; косметические наборы для ванны и душа; полотенца и другие приспособления гигиены и ухода за телом.

Если хотите сделать дорогой и большой подарок бабушке на день рождения, подумайте о ее несбывшихся мечтах. Возможно, она всегда мечтала иметь большой телевизор, но экономила на мечте, а теперь сидит совсем близко к своему крохотному экрану и портит зрение. Может быть, она до сих пор стирает руками? Купите ей стиральную машинку, чтобы облегчить труд. Главное - не переусердствуйте с новыми технологиями, научите ее пользоваться многофункциональными устройствами, ведь инструкции не всегда написаны понятным языком.

Катерина Сапунова

Самое главное что-бы подарок был от души!
Но можно сделать что-нибудь своими руками1

Sa
Sanek

Внуков, она будет в восторге))

Катерина

к примеру вязоные носки

Ал
Алёнка

обнималку

Ник Клим

Шоколадки "Mersi", как в рекламе "спасибо, что ты есть") Бабушка-это святое)

Александр

кольцо или билет в театр.

Марина

свой моб. тел. или новый планшет

Сергей Заллентинов

Черно-белый портрет на керамике.