Наталья Бондаренко

Что подарить родителям на день рождение?!

Могу потратить около 1000. Сначала думала кальян, (так кака мама и папа курят)
Но потом подумала что маме не понравится.. Помогите

Кристюша

Купите букет цветов маме и бритвенный станок папе. Думаю, в тысячу должны уложиться!!!!

Дарья

Возьмите какую-нибудь их фото, где они вдвоём, отнесите в фотоателье и закажите календарь на 2014 год с этим фото. И, желательно, большого размера. И вещь нужная весь следующий год, и настроение будет им подымать при каждом взгляде на неё.

Мария

Купите им билеты куда-нибудь.... соотв. цене)

Ви

маме можно коробку конфет (если она любит конфеты) а папе я даже незнаю, может быть часы.. ну или любимый одеколон, кошелек)