Виолетта Иванова

Родители спрашивают что подарить мне на день рождения, но я не знаю что сказать

телефон, компьютер, плеер и т. д. уже есть, украшений полно, одежды тоже. Подскажите пожалуйста! (мне будет 12)

Ан
Антон

Ппц.... 12 лет.... Мне б так жить в мои ..."Цать"

Геннадий Ветров

Попроси просто денег, а там сама решишь.

Ир
Ира

поездку куда-нибудь

Светлана Романихина

Моя семья была настолько бедная, что если бы я не был мальчиком, мне бы и играть было нечем.

Машенька Лютенко

Попроси путевку в лагерь на море, например в "Орленок"...

Наталья Иващенко

Оххх.. . то)))) ) у меня в 12 ничего этого не было и все равно родители не знали, что дарить))))) )
Я обычно в таких случаях говорила, что сейчас мне пока ничего не надо, но просила оставить мне в подарок право попросить купить что-то, что мне потом понравится и я захочу. Бывало, что родители выполняли эту просьбу и через 3 и 4 месяца, когда мне действительно что-то начинало хотеться приобрести интересного)

Юл
Юлия

Вот что хочешь- то и проси. Мы то как поможем? Если ничего не надо - так и скажи. Пусть соберут твоих подруг в кафе - будет прикольно и весело.

Евгений Гусаров

Лучший подарок это внимание)

Николай Каряев

Деньги, девочка, ДЕНЬГИ!!!: D

Алексей Строганов

Даже не знаю. У меня в детстве из игрушек был один танк и машинка и всё.

Оля Суслова

Походи по магазинам и посмотри. Может что и приглянется.

Юля Богданенко

Ролики проси, весна же)))

Виктория Сорокина

Я вот тоже не знаю.