Олеся Плахута

Что попросить подарить родителей на день рождения?

У меня всё есть.. . Ноут, обычный комп, планшет, Playstation 3,хороший телефон, ордежды куча, мебель новая (ещё года ей нету) , PSP, книжка электронная, наборы для шитья, воощем всё есть. . Что попросить подарить? игрушек куча.. Деньги не могу попросить!

Эм.. По поводу попугайчика)) У меня кот и кошка))

Анфиска Орлова

Лучший подарок конечно-же мёд
Каждый родитель, Настюшка, поймет
Даже немножечко - чайная ложечка
Это уже хорошо
Ну а тем более целый горшок!;)

Samvel Atayants

А что? Разве подарки выпрашивают?
Скажи спасибо, что ты не одна и родители твои с тобою.

Андрей Николаевич

Когда становишься старше начинаешь радоваться от того что тебе ничего не подарили, потому что очередная бесполезная вещь при том что у тебя уже ну просто все есть уже раздражает. Я бы предпочла, чтобы мне просто кто-то (все те же родители) просто организовали праздник: накрыли поляну, заказали столик в ресторане и др.

Alexandr Biryukov

Животное, не?
Я бы рекомендовала попугайчика, они милые: * у самой есть такое же милое создание.