Ан
Анастасия

Сколько денег можно попросить на день рождение у родителей?

Народ, помогите, подскажите сколько можно попросить денег у мамы с папой на день рождения! У меня днюха 23 октября, мне 11 лет будет. А я не знаю какое количество денег на день рождения прилично попросить. Блииин!

эээээээээээээээээээээ.... А если попроще?

увы это правдаааааа....: ( а может они запланирвали подарить какие-нибудь отстойные два косаря :
Анекдот RYTP:

Где деньги взять? Я тоже косарь должен? пиздец, суки, блядь

8 000 55? 535?

проще утащить чем у кого-то отнимать

http://www.youtube.com/watch?v=G5_lufL62Uc

а 500 рублей это отстой потому что мне их подарили мама с папой за зуб. . Даже, блин не 500 а косарь подарили

Ирина Павлова

сколько им не жалко)

Валентина Югай

Проси много, может хоть чуть-чуть дадут

Олеся Степанова

А зачем вам деньги?

Яш
Яшка

Просить можно хоть миллион - дадут все равно ровно столько, сколько запланировали)))