Алексей Потапов

что попросить у родителей на день рождения?

Ульяна Новикова

Полет в аэротрубе. Я летал не так давно - супер ощущения. И не так банально как новый телефон/ноутбук/велосипед и тд.. .
Не пожалеешь. Аэротруба. ру - там еще за 300 рублей видео твоего полета выдают. Однако цены не самые низкие, но оно того стоит

117 Пилот

попроси братика

Юрий Рожков

Акции Газпрома !

Амина Самадова

Абонемент в фитнес клуб.

Roman

iphone 5

Anton Gordienko

Что-нибудь действительно нужное! А не очередную прихоть.

Александр Кирюхин

Квартиру или машину самый лучший подарок.... а так если пока не знаешь чего хочешь проси деньгами, потом придумаешь и купишь;)

Настёна Пасхина

деньги-минимум 5 тысяч, сама купишь себе подарок, удачи

Светлана Пронина

Домашнего зверька. Или можешь отталкиваться от своих увлечений. Подумай, что ты любишь делать, то и попроси