Murderous

что попросить у родителей на день рождение ?

мне исполнится 13 лет! у меня есть телефон и круче мне не нужно, дома есть комп, планшет не хочу! да и особо предметов для своей комнаты ( например плед на кровать цветы для украшения стола и т. д. ) не нужно потому что у меня нету пока своей! косметикой пока не пользуюсь .украшений достаточно! книг завал, нету места в шкафе уже! домашний питомец есть! одежда тоже уже есть! я люблю рисовать и заниматься хэнд мейдом но мне уже подарили полную коробку приднажлезностей для этого! к стать люблю настольные игры! но уже не осталось тех которых я не купила !!!деньги не хочу потому что это не интересно! если есть идеи пишите! зарание спасибо ! 🙂

Валентина Король

Игра Монополия, то что тебе нужно !)

Екатерина Солопанова

Скажи, что ничего не хочешь.. . То есть не так.. . Ничего. Прекрасное ничего.

Эрадж Иванов

Бери деньгами, а потом уже сама разберешься, что нужно)