Дмитрий

Что попросить у родителей на день рождения (13 лет)

Денис Котов

Что бы твои родители жили вечно...

Кай Романо

попроси у них денег для меня

Ирина Голуб

нубук и фрэшку

Иван Ветров

Интересную книгу.

Юл
Юлия

Гитару, коньки, лыжи

Анна Смирнова

Сварочный аппарат-инвертор. Научишься работать руками-проживешь в любой кризис

Светлана Роц

То что тебе нужно

Владимир Вершинин

Так как ты уже не маленькая и как говорится девочка Современная ..Точно любишь делать фотки...
То попроси фотик.
Или домашнее животное, одежду какую.. А лучше деньги - ты сможешь подумать хорошо некторое время на что ты хотела бы их потратить ..
Или просто пожелай что бы твои родители жили долго, здорово ..
Ну, тебе решать..
Но если ты любишь рисовать то попроси Большой НАБОР Художника, это отличная вещь и к тому-же нужная если ты любишь рисовать ..